Вот и наш рубеж 20 недель пройден. Деточки в норме, но пол до сих пор неясен 😞 Все недели пролетели как один день, и уже осталось меньше половины срока, это несколько пугает и иногда я волнуюсь что ещё ничего не готово. Зато врач сказала что будет 100%кесарево, это меня радует и пугает одновременно. Вес детей по 250 гр.,но один из них ТАК пинается что ого-го, второй лежит у задней стенки и почти не чувствуется, думаю о том как же они меня будут "болтать" когда увеличатся в размерах и весе 