"я думаю..." и сидит такой задумчивый
"не цілуй, не приятно" - и все, вырос, не поцелуешь, не обнимешь😎
Ой, мой тоже сразу "ненене". Я говорю, ты что?? Вообще теперь не целовать тебя? И не обнимать? А как мы теперь жить будем без поцелуев и обнимашек???? - щёчку снисходительно подставляет. И носик)
Даня упертый,нет значит нет. зато сам меня целует и обнимаеться если хочет)
Торстен наконец-то тоже начал проявлять инициативу. Это так мило)