Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Берлин

самостоятельный и взрослый

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Ой, мой тоже сразу "ненене". Я говорю, ты что?? Вообще теперь не целовать тебя? И не обнимать? А как мы теперь жить будем без поцелуев и обнимашек???? - щёчку снисходительно подставляет. И носик)

0
09.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

Даня упертый,нет значит нет. зато сам меня целует и обнимаеться если хочет)

0
09.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Торстен наконец-то тоже начал проявлять инициативу. Это так мило)

0
11.05.2020
Даня 2.4 утро

Похожие записи