Наточка Данило Берлин утро отобрал Даня телефон и шлет дедушке смайлики. и тихо комментирует: - мама спить, папа спить, Даня працює нашел смайлик с какашкой: - хохоладка (шоколадка) з очками говорю, что это какашка, отвечает: - какашка борсука. какашка киці. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Жду малыша, 22 неделя Брюссель Отжигает 0 11.05.2020 Ответить Наточка Берлин это лучший возраст евер! 0 11.05.2020 Ответить Валерия Жду малыша, 22 неделя Брюссель Мой фаворит 4,5-5 лет )) 0 11.05.2020 Ответить Наточка Берлин то ли еще будет) через 2 года посмотрю) 0 12.05.2020 Ответить Лариса Планирую Кёльн 😂😂😂 0 10.05.2020 Ответить самостоятельный и взрослый зарисовки из жизни Похожие записи Вы бы как восприняли такое отношение дочки? Это конец! прощать ли подругу? Комментаторы-"падальщики". Кто это? Как бороться с этим явлением? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027