Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Берлин

зарисовки из жизни

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

О, это у нас так тоже. Катастрофа. Если не хочет спать - ничем его не возьмешь

0
11.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

я беру наушник беспроводной в ухо и просто жду пока уснет сам. кайфую именно от того факта что сам! и потомв это совсем не напрягает. а вот муж вчера впевые решил рано лечь спать и психовал - чего он вертится крутиться?!!! - Самостоятельный! это ребенок, а не удобный плюшевый мишка! так онизасыпает)

реально гордость расперает - сам засыпает и спит всю ночь) без привыканий, истерик и обучения)))

0
12.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Да, это отличный повод для гордости! Тем более, что удалось сохранить совместный сон и добиться самостоятельного засыпания.

0
12.05.2020
утро зарисовки из жизни 2

Похожие записи