Девочки, у мужа имя более чем странное, Вилиорг. Соответственно имя ребёнка к отчеству подобрать сложнее)если все же мальчик, уже решили, что будет Арсений. А если девочка, муж хочет имя Амалия, а я, моя мама и свекровь - Стефания )) как считаете, сочетается лучше с отчеством мужа Амалия или Стефания?)) я не против, если и свои варианты предложите ))