У меня в книге написано, что Третий триместр начинается в 27 недель, значит так и есть!)) Что имеем на 28 неделе? Давление, отеки, онемение рук по ночам, кровоточащие дёсны, высокий пульс, прибавка в весе +14 кг🙈🤷♀️🤦🏼♀️ Как-то рано для гестоза, но меня никто не спрашивал. Благо, давление нормализуется, вроде, как я начала принимать допегит по целой таблетке 2 раза в день, а не по половине. Рада, что нет запоров и изжоги, надеюсь, что и не появятся) знаю, что ещё ходить и ходить, но уже такое ощущение, что год беременная)) Малышка вполне прилично себя ведёт, особо не дерётся) Вот и все, вроде) Ну и фотопуз на память) 
