Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
48 лет
Москва, Россия
На сайте с 05.11.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
Татьяна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Старые вещи
Очень жаль, что приходится выбрасывать хорошие вещи. Я и так их хранила долго. Но больше всего не люблю выбрасывать книги. С детства их берегу, и сына учила бережно относится к вещам, а особенно к книгам. Совсем недавно книги, которые читал мой сын будучи 5 летним ребенком, достались племяннику, а ведь прошло уже 13 лет... И эти книги были в таком состоянии, как будто совсем недавно, сошли с полки магазина, и единственное, что выдавало их возраст были ценники... Жаль, выбрасывать, еще и потому,что вещи, на самом деле не отслужили свой срок, не постарели. Вот остались школьные атласы. Сдавали деньги, закупали, доставали, а на самом деле сносили в школу, от силы пару раз и все...Вот и лежат новые и никому не нужные...Была удивлена, что они оказались никому не нужны...Но видимо, требования такие, нужны определенного года выпуска, вот вроде почти новая вещь, а не нужна..."Купите пособия, для дополнительных занятий", потом "не успеваем"- итог новые учебные пособия лежат на полке. А дневники в современных школах стали вообще не нужным атрибутом... Так и лежит новенький, и ненужный, подарок...Сколько за школьные годы было приобретено, вот надо завтра, а на самом деле не используется...
Отдам пособия, журналы, инвентарь для конного спорта.
Отдам.Самовывоз м. Академика янгеля 12 мин пешком. Объявление актуально только до конца недели. пособия, журналы, игрушки, инвентарь.
Познакомимся.
Здравствуйте, дорогие участники бебиблога. Вступила я в ваши ряды. Маленьких деток у меня нет, но не исключаю их появления. Детей очень люблю,и соответственно выбрала профессию связанную с детьми.Еще в школе, когда училась в начальной школе,на одном из уроков подумала, неужели нельзя объяснить материал детям, не унижая их и без крика.Думаю, вот вырасту, пойду учится и узнаю...Жизнь как-то складывалась так, что вокруг меня всегда было много маленьких детей, читать педагогическую литературу я начала лет в 13-14. В библиотеках тогда допуск к такой литературе могли иметь только взрослые, поэтому покупала в книжном все, что удавалось купить.А потом, я уговорила выписать маму журнал "Семья и Школа", вместо ежегодно выписываемых " Костер" и " Пионер". В 10 классе в школьной библиотеке, меня допустили до педагогической литературы, я прочитала все, что на тот момент в ней было.Потом поступила в колледж, и ответила на все вопросы. По профессии поработать получилось очень мало, потом занималась воспитанием сына. Вот тогда я поняла, что такое "индивидуальный подход",так и воспитывала, учила, каждый раз придумывая что -то новое, и интересное. Теперь сынуля вырос.Пока всецело отдаюсь своему хобби, люблю шить детскую одежду. Поэтому мои племянники и знакомые детки,обычно очень ждут моих подарков.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Александр
28 лет 1 месяц