жду девочку, 24 неделя
Москва
Было ли у кого-нибудь низкое положение плода? что назначали?клали ли в больницу? Именно плода,а НЕ п
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет)
Красноярск
Сейчас низкое предлежание плода и шейка пропускает палец. Добавили магнелис и все. У вас срок маленький, есть вероятность, что и положат, более внимательно г будет наблюдать.
0
11.08.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет)
Красноярск
Да, согласна на счет бандажа, мне тоже об этом говорили.
0
11.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нея
Лежал низко ..носила бандаж и все 🤷🏽♀️Щас срок уже к концу ,а он теперь высоко улёгся
0
11.08.2017
Ответить