Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Было ли у кого-нибудь низкое положение плода? что назначали?клали ли в больницу? Именно плода,а НЕ п

Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск

Сейчас низкое предлежание плода и шейка пропускает палец. Добавили магнелис и все. У вас срок маленький, есть вероятность, что и положат, более внимательно г будет наблюдать.

0
11.08.2017
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск

Да, согласна на счет бандажа, мне тоже об этом говорили.

0
11.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Нея

Лежал низко ..носила бандаж и все 🤷🏽‍♀️Щас срок уже к концу ,а он теперь высоко улёгся

0
11.08.2017
УЗИ 6 недель

Похожие записи