Девочки, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, мне неопытной. Ребенку 14 дней, грудь плохо берет. Когда на груди, сосёт пару мин и засыпает, и все тормошения по щеке, за ушко ничего не помогает. После пару таких сонных кормлений я сцеживаю молоко. Встал вопрос. Сколько нужно сцеживать? Полностью или часть? Ведь сколько молока уходит, столько и приходит ? Ребенок не опустошает грудь, и если я все молоко не сцежу, в конце концов оно не будет уменьшаться? Что-то я в тупике. И если все молоко сцедить, тогда что лялька будет сосать, пустую грудь ? Дайте совет, пожалуйста.