Здравствуйте. Мамочки двух и более деток, хочу вашего совета. В июле родила второго ребенка, в июне старшая дочь пошла в сад. Почувствовала "райскую" жизнь с двумя детьми, особенно ревность старшей. Ну да ладно. Сейчас меня мучает вопрос. Как утром собрать дочь в сад, если младший не спит и требует маму? А ведь дочь нужно заплести, и одеть, иногда и чай просит попить. А младший постоянно на руках. Как вы справляетесь? Уже каждое утро думаю, как же мелкого уложить до 7 утра, чтобы хоть раз собрать дочь. Аннет,он прям как чувствует, что мне нужно отойти от него, и в ор. Что ещё придумать ?