Ура)))
Привет. О своем новом положении узнала случайно, хотя мечтала уже лет 5 как))) у нас на работе с девочкой месячные чуть ли ни в один день, и она про них спросила.... Прихожу домой достаю свои записки.. Тадам!!!!... Задержка 10 дней на следующий же день побежала в консультацию, и врач мне говорит пошли сразу на УЗИ ииииии плодное яйцо 7 мм.))) я была так рада что забыла спросить что это значит, а завтра иду на подтверждение беременности и обещали сердечко послушать или показать не помню))) до сих пор не верю этому чуду, так как уже отчаялась))) вот так))
Читать далее