Привет. О своем новом положении узнала случайно, хотя мечтала уже лет 5 как))) у нас на работе с девочкой месячные чуть ли ни в один день, и она про них спросила.... Прихожу домой достаю свои записки.. Тадам!!!!... Задержка 10 дней на следующий же день побежала в консультацию, и врач мне говорит пошли сразу на УЗИ ииииии плодное яйцо 7 мм.))) я была так рада что забыла спросить что это значит, а завтра иду на подтверждение беременности и обещали сердечко послушать или показать не помню))) до сих пор не верю этому чуду, так как уже отчаялась))) вот так))
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Легкой беременности!
0
06.11.2016
Ответить
Оренбург
Спасибо)) Только столько ужастиков пишут хоть не читай ничего, а интересно ведь))
0
06.11.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Меня эти ужастики не трогают) Как родившая двоих, могу сказать, что читай-не читай, у вас все будет по-своему. Даже у одной матери каждая беременность и роды по-разному проходит. Что уж говорить про разных женщин. Так что настраивайтесь на то, что у вас все будет хорошо, а как там у остальных - совсем не важно, вас это не коснется)
0
06.11.2016
Ответить