Войти
Оренбург

Ура)))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
06.11.2016
Оренбург

Спасибо)) Только столько ужастиков пишут хоть не читай ничего, а интересно ведь))

0
06.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Меня эти ужастики не трогают) Как родившая двоих, могу сказать, что читай-не читай, у вас все будет по-своему. Даже у одной матери каждая беременность и роды по-разному проходит. Что уж говорить про разных женщин. Так что настраивайтесь на то, что у вас все будет хорошо, а как там у остальных - совсем не важно, вас это не коснется)

0
06.11.2016
Оренбург

Спасибо! У меня первая и получается,что поздновато))

0
06.11.2016

Похожие записи