**дополняю поход на узи ничего не решил исключили маточную беременность так как эндометрий 6,5 это мало- дали направление в больницу на госпитализацию чтобы мониторить где эта б
если в матке не появится и хгч будет расти- вероятна операция
я в полном ауте***
Вообщем вторая врач моя тоже в отпуске
я не выдержала пошла к Дежурному
та посмотрела на кресте, везде мяла , давила- дискомфорта не было
сказала матка увеличена
осмотр признаков вб не показал
дала талон на сегодня на 17:40 на узи
дополню этот пост как на него схожу