Войти
Бантик-Фантик
Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Бантик-Фантик
Артём, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
работа над бантом-букетом

Идёт завершающий этап моего букета-банта. Ещё чуть-чуть и недельная работа подойдёт к концу. Радости нет предела

Новый бантик будет ждать самых лучших хозяев

Бантик-Фантик
Артём, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Мое увлечение Банты на выписку

Время летит очень быстро! Сын уже перешагнул годовой рубеж и у меня больше времени остается на себя и на мое хобби.
Хочется мне делать что-нибудь красивое: в ожидании сына - я вязала ему комбинезоны, пинетки. До беременности увлекалась вышивкой крестиком, училась расписывать цветочные горшки, создавать видеопрезентации из своих видяшек, но чего то не хватало.
Захотелось попробовать что то новое, чего еще не делала. Попробовала сделать бант на выписку сына, благодаря приложенным усилиям и терпению у меня получился милый бантик, которым мы и перевязали наш драгоценный сверток. НО на одном банте останавливаться не захотелось и теперь меня затянуло с головой

Артём
10 лет 9 месяцев