Время летит очень быстро! Сын уже перешагнул годовой рубеж и у меня больше времени остается на себя и на мое хобби.
Хочется мне делать что-нибудь красивое: в ожидании сына - я вязала ему комбинезоны, пинетки. До беременности увлекалась вышивкой крестиком, училась расписывать цветочные горшки, создавать видеопрезентации из своих видяшек, но чего то не хватало.
Захотелось попробовать что то новое, чего еще не делала. Попробовала сделать бант на выписку сына, благодаря приложенным усилиям и терпению у меня получился милый бантик, которым мы и перевязали наш драгоценный сверток. НО на одном банте останавливаться не захотелось и теперь меня затянуло с головой

Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург