Родила, сегодня, сама, Демьяна 4700!!!!
Сдюжила! Спасибо врачам, что решились пробовать ер с таким весом и обвитием! Пишу, чтобы остальные знали- страхи все прочь, позитивный настрой и. все у вас получится. Небольшой разрыв по старому шву, а в целом все хорошо)