Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
Бердянск, Украина
На сайте с 10.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Надежда
Бердянск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Температура
Температура у меня третий день 37,2, на что понять не могу. Состояние такое как-бы "ломотное".В первый день болел желудок, Грешила на аппендицит, была у хирурга, он не подтвердил…но вчера и сегодня все нормально. Ничего не болит, Признаков простуды тоже нет. Ночью темпы нет, только просыпаюсь и через полчаса 37.2.Что это может быть? Вирус может себя так проявлять? Или это воспаление какое то, но у меня ничего нигде не болит… В общем ерунда какая-то… Завтра пойду сдам кровь и мочу, потом к терапевту. Было у кого-нибудь такое? Я уже не знаю, Что думать…Читала,что во 2 фазе цикла может еще подниматься температура из-за прогестерона,у меня 17 день цикла. Раньше такого не проявлялось. Хочу послушать ваши советы и предложения. Всем спасибо,кто не прошел мимо!)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо