Войти
Надежда
Бердянск, Украина
На сайте с 10.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Надежда
Бердянск
Температура
Температура у меня третий день 37,2, на что понять не могу. Состояние такое как-бы "ломотное".В первый день болел желудок, Грешила на аппендицит, была у хирурга, он не подтвердил…но вчера и сегодня все нормально. Ничего не болит, Признаков простуды тоже нет. Ночью темпы нет, только просыпаюсь и через полчаса 37.2.Что это может быть? Вирус может себя так проявлять? Или это воспаление какое то, но у меня ничего нигде не болит… В общем ерунда какая-то… Завтра пойду сдам кровь и мочу, потом к терапевту. Было у кого-нибудь такое? Я уже не знаю, Что думать…Читала,что во 2 фазе цикла может еще подниматься температура из-за прогестерона,у меня 17 день цикла. Раньше такого не проявлялось. Хочу послушать ваши советы и предложения. Всем спасибо,кто не прошел мимо!)