Девочки, на работе пахнет строительной краской через вентиляцию, не сильно. Вчера 6 часов отработала, чувствовала себя нормально, но вечером дома один раз вырвало... Не могла тогда понять, от еды или от краски. Сегодня снова на работе, вновь пахнет. Мне тут быть 6 часов.. Окно открыто.. Переживаю, насколько это вредно малышу, нам идёт 29ая неделька, может кто сталкивался с подобным