Девочки, идёт 31 неделя. На осмотре у стоматолога нашли один глубокий кариес, ходила к платному врачу, она не взялась за лечение.. Говорит нужно будет нервы удалять и снимок делать.. Ждите родов и потом приходите, однако говорит, что заболеть может в любой момент. В общем побоялась она со мной связываться.. Однако читаю на бб, что многие занимаются лечением зубов и на более поздних сроках. Так вот, нужен ваш совет или история из собственного опыта, идти к другому врачу и просить лечить или ждать родов и потом этим заниматься. Сейчас зуб не беспокоит.. Но кто знает, что будет дальше