Девочки, у кого такое было?
Срок 7 недель, вчера в ночь увидела мажущие кровянистые выделения и немного крови. Мы на даче, скорая отказалась ехать. Поехали в местный центр акушерства, там сделали только визуальный осмотр, вернулись в Москву, поехали в Пироговку, там по узи все в порядке. Врачи говорят, что такое бывает.