Девочки, на сроке 7-9 недель, вы ощущали что-то внизу живота? Я не понимаю, боли нет, но я чувствую какие-то движения (нет, я не думаю, что это малыш), не знаю как объяснить. Иногда легкие потягивания, как щекотания что ли. То есть есть какие-то ощущения постоянно. Может как распирание ещё