Всем привет, просто стало интересно с какой точностью можно определить пол ребенка если между ножек пуповина? Мне кажется что вообще ничего не видно из за нее. Может я ошибаюсь? Как вы думаете,может кому то определяли и потом подтвердили.?
Всем привет, просто стало интересно с какой точностью можно определить пол ребенка если между ножек пуповина? Мне кажется что вообще ничего не видно из за нее. Может я ошибаюсь? Как вы думаете,может кому то определяли и потом подтвердили.?