Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Иркутск

Человек родился!

Мама мальчика (9 лет) Вена

Поздравляю, Анюта!!! Ты молодец! Привет новому человеку❤️

Ровно месяц разница с моим:D

0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо, Олечка) человеку привет передам. Лежит рядышком чудо мое, до сих пор не верится) налюбоваться не могу))

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Вот и наслаждайся, пока он первые дни дрыхнет сладко)

На нашем этапе сейчас полный треш. И называется он "колики". Вот это огонь!!!

Но пока, конечно же, не думай об этом)

Желаю тебе выспаться, отдохнуть и много молочка)

0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Он-то спит) а я третью ночь не сплю почти, хочу домой) то мой с животиком кряхтит, то соседские детки. То покорми, то животик погладь, то на ручках поноси, так и ночь проходит. Да и день тоже)) привыкаем друг другу)

0
08.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

))) понимаю) так же было) сейчас вспоминаю - будто сто лет с момента рд прошло:)

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

с человечком тебя ))))) как здорово!!! здоровья сынишке, тебе спокойных ночей и без коликов!!!!!

как назвали свое сокровищее??

сама родила?

0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо)) все сама, чуть позже напишу подробнее, мы еще в роддоме)

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Поздравляю!!!!малышу здоровья крепкого, маме молока и терпения!!!

Везет тебе!

0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо большое) все неожиданно началось, но так даже лучше, наверное, не успела устать от ожидания)

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Анечка! Поздравляю с рождением сыночка! счастья, радости и много новых эмоций всей вашей семье!

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо, Женечка))

0
16.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Анюта, я тебя поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим крепкого, поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка😉🌸урааа🎉

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо, Настенька) бессоных ночей, и правда, поменьше б))))

0
16.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Ура!!! Поздравляю от всей души!) Здоровья и счастья семье!!!

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Благодарю))

0
16.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Анюта, поздравляю!))) Здоровья сыночку) тебе спокойных ночей)))

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо большое, Мариш)

0
16.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Поздравляю!!! Умничка! Растите здоровенькие!!!

0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! Вкусного молочка и крепких нервов)

0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Ура, ура поздравляю! пусть растет здоровеньким и радует маму с папой!

0
07.07.2017
34 недели!

Похожие записи