Родила сына 6 июля в 7:05. 2990 гр. и 51 см. Ждем выписку. Рассказ о родах позже)
Человек родился!
Поздравляю, Анюта!!! Ты молодец! Привет новому человеку❤️
Ровно месяц разница с моим:D
Спасибо, Олечка) человеку привет передам. Лежит рядышком чудо мое, до сих пор не верится) налюбоваться не могу))
Вот и наслаждайся, пока он первые дни дрыхнет сладко)
На нашем этапе сейчас полный треш. И называется он "колики". Вот это огонь!!!
Но пока, конечно же, не думай об этом)
Желаю тебе выспаться, отдохнуть и много молочка)
Он-то спит) а я третью ночь не сплю почти, хочу домой) то мой с животиком кряхтит, то соседские детки. То покорми, то животик погладь, то на ручках поноси, так и ночь проходит. Да и день тоже)) привыкаем друг другу)
))) понимаю) так же было) сейчас вспоминаю - будто сто лет с момента рд прошло:)
с человечком тебя
))))) как здорово!!! здоровья сынишке, тебе спокойных ночей и без коликов!!!!!
как назвали свое сокровищее??
сама родила?
Спасибо)) все сама, чуть позже напишу подробнее, мы еще в роддоме)
Поздравляю!!!!малышу здоровья крепкого, маме молока и терпения!!!
Везет тебе!
Спасибо большое) все неожиданно началось, но так даже лучше, наверное, не успела устать от ожидания)
Анечка! Поздравляю с рождением сыночка! счастья, радости и много новых эмоций всей вашей семье! 
Анюта, я тебя поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим крепкого, поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка😉🌸урааа🎉
Спасибо, Настенька) бессоных ночей, и правда, поменьше б))))
Ура!!! Поздравляю от всей души!) Здоровья и счастья семье!!!
Анюта, поздравляю!))) Здоровья сыночку) тебе спокойных ночей)))
Поздравляю!!! Умничка! Растите здоровенькие!!!
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! Вкусного молочка и крепких нервов)
Ура, ура поздравляю! пусть растет здоровеньким и радует маму с папой!