Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Иркутск

Человек родился!

Мама мальчика (9 лет) Вена
Поздравляю, Анюта!!! Ты молодец! Привет новому человеку❤️ Ровно месяц разница с моим:D
0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Спасибо, Олечка) человеку привет передам. Лежит рядышком чудо мое, до сих пор не верится) налюбоваться не могу))
0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена
Вот и наслаждайся, пока он первые дни дрыхнет сладко) На нашем этапе сейчас полный треш. И называется он "колики". Вот это огонь!!! Но пока, конечно же, не думай об этом) Желаю тебе выспаться, отдохнуть и много молочка)
0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Он-то спит) а я третью ночь не сплю почти, хочу домой) то мой с животиком кряхтит, то соседские детки. То покорми, то животик погладь, то на ручках поноси, так и ночь проходит. Да и день тоже)) привыкаем друг другу)
0
08.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена
))) понимаю) так же было) сейчас вспоминаю - будто сто лет с момента рд прошло:)
0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент
с человечком тебя ))))) как здорово!!! здоровья сынишке, тебе спокойных ночей и без коликов!!!!! как назвали свое сокровищее?? сама родила?
0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Спасибо)) все сама, чуть позже напишу подробнее, мы еще в роддоме)
0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Поздравляю!!!!малышу здоровья крепкого, маме молока и терпения!!! Везет тебе!
0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Спасибо большое) все неожиданно началось, но так даже лучше, наверное, не успела устать от ожидания)
0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск
Анечка! Поздравляю с рождением сыночка! счастья, радости и много новых эмоций всей вашей семье!
0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Спасибо, Женечка))
0
16.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Анюта, я тебя поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим крепкого, поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка😉🌸урааа🎉
0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Спасибо, Настенька) бессоных ночей, и правда, поменьше б))))
0
16.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль
Ура!!! Поздравляю от всей души!) Здоровья и счастья семье!!!
0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Благодарю))
0
16.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
Анюта, поздравляю!))) Здоровья сыночку) тебе спокойных ночей)))
0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
Спасибо большое, Мариш)
0
16.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Поздравляю!!! Умничка! Растите здоровенькие!!!
0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! Вкусного молочка и крепких нервов)
0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм
Ура, ура поздравляю! пусть растет здоровеньким и радует маму с папой!
0
07.07.2017
34 недели!

Похожие записи