До беременности у меня была идеальная попа, а сейчас появилась апельсиновая корка. Как с ней бороться? Может обвертывания, если можно кормящей.
Хожу на массаж антицеллюлитный раз в месяц и пользуюсь скрабом лимфодренажным.
Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Чередую её с тонизирующим обёртыванием с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой лошадиной силы
Массажная щётка и контрастный душ (желательно сильная струя) мне помогают
Обёртования можно делать, есть хорошее антицеллюлитное у бренда Aravia, у меня сестра делала, хорошо помог, курс делала из 8 процелур там и можно дома его под плёнку. На сайте посмотрите их обёртования.
Питание и массаж помогут) Можно делать сухой щеткой, можно банками. На WB видела массажер, очень прикольный: https://www.wildberries.ru/catalog/3545822/detail.aspx?targetUrl=ES Мне подруга такой дарила. Что касается скрабов, то мне кажется, то в этом деле самые лучшие - это термоскрабы.
Я делала обертывания с гелем от Хорс Форс, кожа действительно стала ровнее, целлюлит ушел. Но я еще полностью пересмотрела питание и начала по 30 минут каждый день заниматься дома.
У меня от гирудотерапии очень сильно целлюлит уменьшился, правда я ее проходила в рамках подготовки к беременности и тут такой неожиданный эффект))
Насчет обёртывания не могу сказать можно ли кормящим, но скрабами пользоваться точно можно!