Гемангиома
Девчонки,привет! Хочу узнать,у кого была гемангиома и как лечили и ушла ли она совсем!
У моей дочери гемангиома в виде синей шишечки свисающей над веком! Из за этого глаз не полностью раскрывается и я переживаю,что так и Останется( 