Девчонки,привет! Хочу узнать,у кого была гемангиома и как лечили и ушла ли она совсем!
У моей дочери гемангиома в виде синей шишечки свисающей над веком! Из за этого глаз не полностью раскрывается и я переживаю,что так и Останется( 
Девчонки,привет! Хочу узнать,у кого была гемангиома и как лечили и ушла ли она совсем!
У моей дочери гемангиома в виде синей шишечки свисающей над веком! Из за этого глаз не полностью раскрывается и я переживаю,что так и Останется( 
Мы платили за каждый сеанс, а сеансов каждому ребенку нужно разное количество, но чем раньше начнете ,тем лучше. Мы затянули и она стала расти, по этому ездили долго, но там и большие перерывы между сеансами. Лечат там специальным рентгеном и именно в области глаз, т.к. другим способом именно на веке не получается. Ребенок в это время спит, либо мама сама его укачивает, не дав перед этим спать,чтобы быстро заснул. Если не получается дают таблетку ,димедрол, по моему. У меня получалось самой укачать в положенное время. Сеанс длится меньше 5 минут. Мы сначала пошли там же к окулисту и он направил уже на лечение. После лечения она (гемангиома)перестала расти и стала исчезать. Цену уже не помню, то ли 2500,то ли 3000 сеанс, но это было года 3- 4 назад.
Нужно сосудистому хирургу показать, у меня у дочери на руке, не много выпуклая, мы были у онколога и сосудистого, делали узи , чтобы исключить злокачественную, потом нам предложили ее убрать лазером, за не сколько раз, мы не стали, сейчас нам почти 3 года уже от нее практически ни чего не осталось сама пропадает, но у вас на глазике обязательно проконсультируйтесь с врачом, и следите за ростом, у нас до 6 мес. росла,а потом пропадать стала, а была совсем точечка маленькая, у меня в дневнике есть пост про это)))
У нас была на веке, тоже в в виде шишечке. Вылечели в институте Геймгольца
Светочка,а каким способом лечили? И сколько это обошлось по цене?
У сына была под глазом и на плече. Ездили по направлению вФилатовскую больницу на консультацию, там сказали наблюдать (растет/не растет). Под глазом прошло, на плече стала бледнее намного и уменьшилась. Сыну 1,11. Вам нужно обязательно обратиться за консультацией к хирургу.