У меня полип в цервикальном канале Завтра будут через выскабливание удалять Кто делал? Это больно?и через сколько месяцев можно забеременеть
У меня полип в цервикальном канале Завтра будут через выскабливание удалять Кто делал? Это больно?и через сколько месяцев можно забеременеть