Войти
Галина
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 17.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Сердечко бьётся. ..

Вчера сходила на узи ) не выдержала .... сказали что всё хорошо и сердечко бьётся! Как дурочка час улыбалась😀

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Вот они две полосочки

5 дней задержки. Из признаков только очень болит грудь и положительные тесты. 6 месяцев назад беременность примерно на этом сроке закончилась (( сейчас очень переживаю, подумываю начать пить дюфастон. Предпосылок месячных пока нет , БТ держится 37 ( хотя я до задержки её не мерила , надоело уже) хорошо что сейчас в отпуске, лежу ничего не делаю. Сегодня у меня день рождения 🎉, спасибо мужу за подарочек😄

1
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Камилла
16 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.01.2016