Войти

Как быть с тетей?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Подольск

А в чём дилемма?

0
14.12.2022

Алина, Что дочери ничего не достанется

0
15.12.2022

Таня Пономарева,

Оформите договор пожизненного содержания, пропишите все пункты в нем, и вуаля.
0
15.12.2022

marionk,

я в юридических делах как-то не очень.
0
15.12.2022

Таня Пономарева,

Запишитесь на прием в юридический кабинет братьев Болтуновых, там все расскажут, проконсультируют.
0
15.12.2022

marionk,

Спсибо.
0
15.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

А в чем дилема то? Если дочь хочет пусть забирает, не хочет не забирает. Мне кажется тут выбор только дочери..)))

0
14.12.2022

Юлия Че,

В принципе, потому как боюсь что бедному ребенку с ней возится придется
0
15.12.2022
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Москва

Очень двусмысленно звучит вопрос в названии темы в контексте всего поста...

0
14.12.2022

Похожие записи