Девочки, нам предлагают переехать из нашей двушки в 16-ти этажке в трешку в девятиэтажке. Сразу скажу, что не люблю терпеть не могу маленькие кухни и комнатки, считаю, что человеку необходим простор. НО! Трешка находится в районе, где работа мужа, моя последекретная работа и школа старшего, куда он каждый день ездит из нового района...Дилемма...Знаю, что трансформации таких квартир возможны, но насколько? Если вы уже победили маленькое пространство и довольны результатом, поделитесь идеями! Плиз!



стена была не несущей?
в ней только кушать можно, спать-нет!!!!!



