В общем ситуация такая,уже несколько дней переодически болит то колит в низу живота, иногда аж там внутри
сегодня встала с утра и поняла что дискомфорт все таки не хочу терпеть,звоню гине,говорит чтоб вызывала скорую может быть угроза! Приехала с горем пополам, пощупали живот- там где щупал не болело! спросил есть ли выделения с кровью болит ли спина. Выделений нет,спина это даааа...поясница болит часто! Начал щупать спину типа больно/не больно.. в поянице надавил и боольно аж в живот отдало! Вывод сделал что это проблемы с позвоночником а не с животом и это к гине идти,и уехал! Звоню ей,говорит раз спина то не ее парафия это и иди мол к неврологу ! я то пойду гно уже завтра сегодня не успею уже. Но терзают меня смутные сомнения что это только спина т.к. колит и в шейке и иногде ооочепнь твердый живот! Кто что может сказать по поводу этого? 
Колит в шейке матки или где-то там
Читать далее