Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лиза
30 лет
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 17.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Лиза
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Колит в шейке матки или где-то там
В общем ситуация такая,уже несколько дней переодически болит то колит в низу живота, иногда аж там внутри сегодня встала с утра и поняла что дискомфорт все таки не хочу терпеть,звоню гине,говорит чтоб вызывала скорую может быть угроза! Приехала с горем пополам, пощупали живот- там где щупал не болело! спросил есть ли выделения с кровью болит ли спина. Выделений нет,спина это даааа...поясница болит часто! Начал щупать спину типа больно/не больно.. в поянице надавил и боольно аж в живот отдало! Вывод сделал что это проблемы с позвоночником а не с животом и это к гине идти,и уехал! Звоню ей,говорит раз спина то не ее парафия это и иди мол к неврологу ! я то пойду гно уже завтра сегодня не успею уже. Но терзают меня смутные сомнения что это только спина т.к. колит и в шейке и иногде ооочепнь твердый живот! Кто что может сказать по поводу этого?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо