Девченочки милые подскажите у кого было низкое сердцебиение малышы? В больнице лежала уже много раз выписывали и говорили все хорошо ,но оно не поднималось . Беременость 38-39недель.
Девченочки милые подскажите у кого было низкое сердцебиение малышы? В больнице лежала уже много раз выписывали и говорили все хорошо ,но оно не поднималось . Беременость 38-39недель.