Девченки подскажите могу ли я вообще не ходить на консультации при беременности ? Просто отношении ужасное ,тут хоть и осталось до ходить пару недель,но уже нервов не хватает?
Девченки подскажите могу ли я вообще не ходить на консультации при беременности ? Просто отношении ужасное ,тут хоть и осталось до ходить пару недель,но уже нервов не хватает?