Войти
Елена
50 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 20.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
36
записей
21
друг
0
подписчиков
Елена
Андрей, 16 лет 7 месяцевСерафим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Пряничный мини мастер-класс. Вышивка

Девушки, как и обещала, мой мастер-класс. Честно говоря, незнаю ,дельный он или нет ,но пару советов здесь напишу. Обещала видео ,но может кто подскажет какую-нибудь программу для смартфона ,чтоб отредактировать его?))) А то с моей как то неочень получается. Ну а пока ловите фото. Можно даже в коментариях похвастаться, что у кого получилось, если конечно руки дойдут Итак, достаем все необходимое и творим...творим...Велосипед я, конечно, не изобрету, для опытных пряничниц тут нет ничего нового, но вдруг кто то захочет для себя, для дома)


Елена
Андрей, 16 лет 7 месяцевСерафим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва
Моя волшебная вода Сасси

Моя волшебная вода Сасси. Нравится и на вкус и то, что дает действительно свои результаты. Пью уже 5 дней, живот становится плоским и объемы уходят, а еще она полезная. Состав: 1литр воды, 1ч.л.натертого имбиря, один лимон, 1огурец и мяты немного. Настоять на ночь и пить в течение дня.

Елена
Андрей, 16 лет 7 месяцевСерафим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва
ВАЖНО! Архивирование дневника

Из-за сбоя на серверах ББ удаляются дневники!

Так как самолично знаю девочек, которые потеряли дневники с 8ми!! летней историей, то чтобы не потерять свои записи, можно сделать Архивирование. См схему под катом:

Елена
Андрей, 16 лет 7 месяцевСерафим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
7 лет.

Вот и отпраздновали семилетие моего сынишки. Пришли нам поздравления от прекрасных фей: Ефимовой Алены г. Себеш, Журавель Галины г. Москва и Анастасии и ее дочек из Ангарска. Всем огромное мерси от нас. Милые феи покажитесь нам.

1
Елена
Андрей, 16 лет 7 месяцевСерафим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Я.

Давайте заново знакомиться. Спросите зачем? Да потому что исчез мой дневник аж с 2009 года. Обидно. досадно, ведь столько записей, друзей, всевозможных подборок и все... как говориться, коту под хвост.

Милые подружки, вы многие поменяли аватарку, может и имя, я всех может и не запомнила, жду от вас приглашения. А кого найду, приглашу заново дружить, не откажитесь. Я ведь дорожу нашей дружбой. У меня была вот такая ава:

1
Андрей
16 лет 7 месяцев
Серафим
12 лет 5 месяцев