Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Обувь своими руками

Москва

Горшки не Боги обжигают, обувь шьют тоже. Но пока получится обувь удовлетворительного качества, на эксперименты потратите больше денег, чем на несколько новых пар. Если планируете этим постоянно заниматься - пробуйте. Если разово сшить - не рентабельно. Разве, что интерес удовлетворить.

0
22.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да я же не для коммерции) а для себя. Люблю порукодельничать, хотя шитье обучи, конечно, не стандартное хобби.

0
23.06.2020
Кто ждал лета также, как и я?;) Ведение дневника

Похожие записи