Вчера, в 11 мес и 3 дня, вылезли 9 и 10 зубы, верхние клыки. Вообще странная последовательность. Думала сейчас будут моляры, а потом клыки. Ну, да у нас всё с зубами странно.

Очень тяжело они дались и нам и ему. Вчера ночью постанывал, не могла понять почему. Утром поднялась температура. Аж испугалась! А залезла в рот, там два сюрприза. Вчера ни во что ни играл, почти весь день плакал и много спал. Под вечер глаза опухшие, красные, сил не было вообще. Сегодня всю ночь проплакал. Давали нурофен и гелем мазали. Сегодня посмотрим как что. Я в таком состоянии его всего два раза в жизни видела. Сердце разрывается, бедный крокодильчик ((
