была только что у врача и на узи, сказал что все хорошо с плодом, плод вырос и яйцо тоже, приписал Элевит и йодомарин, сказал конечно что незаниматися ПА пока. все равно переживаючто значили те выделения рано после ПА, желто кориснев которых было много до обеда.фото узи :) 
Коломыя