Утром проснулася с ужасным ощущением в желудке, бегу что-то съесть, и в силу этого съела тошнит что рыгаю уже 5 раз с 8 утра. Первая беременность, первый раз у меня такое. с этим пожалуй немож бороться?а я думала что буду так и дальше ходить и не чувствовать что беременна: (