Войти

Про отпуск

Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Последняя фотка-да,прям отпуск-отпуск!!!!

Молодцы,но с малышами -АААААА! Я на днях в дневнике рассказала о путешествие Полинки на черное море,о том как завидовала другим мамочкам с более старшими детьми))) Ни че....подрастут наши и оторвемся))))

0
23.09.2017
Дарья
Полина, 10 лет Бордо

были и хорошие моменты, однозначно)

я тоже очень завидовала тем, кто лежит себе, загорает, а дети плещутся, бегают, замки строят... но да, все это временно, подрастут!)

0
24.09.2017
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Блин, Мне поход в замок дался сегодня с таким боем и криком, что целый отпуск мне кажется целым подвигом, как минимум. Хотя я пережила целый месяц на родине, где она не отпускала меня даже в туалет.

0
21.09.2017
Дарья
Полина, 10 лет Бордо

да, в том-то и дело, что мы сильные, пережить-то можно что угодно, а вот будет ли это считаться отдыхом - другой вопрос)

0
24.09.2017
Про переезд Про няню

Похожие записи