Войти
Херсон

Девчонки подскажите!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Температуру сбивать не надо, нос промывать содой, если уж совсем тяжко я брызгала лазолваном Рино. Если горло болит то самое безобидное опять же сода, ромашка, аквалор, лизобакт можно и чаю побольше с лимоном, медом если аллергии нет. Выздоравливайте.

0
24.12.2016
Херсон

Спасибо большое за совет!

0
24.12.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

я в обе беременности спалась

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чай с медом,я горло раствором с солью полоскала,картошкой дышала. Вообщем только домашние средства лечения

0
24.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Мёд, лимон, имбирь, чаи. На лизабакт была пошла аллергия

0
24.12.2016
Помогите разобраться !!! Выбираем имя сыночку!

Похожие записи