Войти
Херсон

Выбираем имя сыночку!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хмельницкий

Марк мне очень нравится имя! Хотели так второго сына назвать, но я почитала характеристику - очень сложный, твердый характер у Марков. А наш ещё и овен по гороскопу, я решила, что овен Марк может быть очень трудным ребенком и передумала.

0
12.06.2017
Херсон

Спасибо за помощь

0
13.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Мне Марк нравится. Дамир вообще не нравится. С братьями с солнечных регионов нашей необъятной ассоциируется.

0
12.06.2017
Херсон

Мужу тоже не нравится ,говорит имя цыгана))))

0
13.06.2017
Девчонки подскажите! Не спим почти всю ночь!

Похожие записи