Войти
Светик Семицветик
37 лет Оренбург, Россия
На сайте с 26.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Первый прикорм

Девочки привет!У меня вопрос к вам про первый прикорм , как только моей доче исполнилось 6 месяцев мы начали ей давать овощные пюре,кушает она их хорошо,так же даем кашку гречневую безмолочную на ночь.А когда вы ввели в рацион фруктовые пюре,соки?

2
Послеродовая дипрессия

Девочки привет!Нужен ваш совет!У вас после родов была ли депрессия,вообще как вы себя чувствовали?Просто я после родов изменилась мне не охото никого видеть ни с кем общаться,меня это пугает.Так же появилось раздражение могу взбесится из за глупости,стараюсь сдерживатся и пью валерьянку.В общем жду советов!!!

7
Виктория
10 лет 1 месяц