Войти

Послеродовая дипрессия

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Если вашему малышу 6 мес., то это уже поздновато для послеродовой депрессии. Думаю, это у вас гормональная перестройка и плюс усталость.

0
29.11.2016

Послеродовая депрессия может быть и через полтора года

0
29.11.2016
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Как-то слабо верится, если честно...Не встречала такого...У меня у самой была жуткая после третьих родов, но я ней справилась до двух месяцев ребёнка точно.Значит это не послеродовая депрессия, а другая) сейчас же модно всё сваливать на депрессию)))

0
29.11.2016

Просто читала много про это, все зависит от состояния, окружения и т.д

0
29.11.2016

Было...как-то я к полутора годам в себя прихожу потихоньку...работайте над собой,зовите помощников,тут ничего не поделаешь

0
29.11.2016

В том то и дело что кроме мужа помошников то и нет(((

0
02.12.2016

Такая же ситуация, иногда отпускает, а иногда совсем плохо((((

0
29.11.2016
Первый прикорм

Похожие записи