Девочки привет!У меня вопрос к вам про первый прикорм , как только моей доче исполнилось 6 месяцев мы начали ей давать овощные пюре,кушает она их хорошо,так же даем кашку гречневую безмолочную на ночь.А когда вы ввели в рацион фруктовые пюре,соки?
Девочки привет!У меня вопрос к вам про первый прикорм , как только моей доче исполнилось 6 месяцев мы начали ей давать овощные пюре,кушает она их хорошо,так же даем кашку гречневую безмолочную на ночь.А когда вы ввели в рацион фруктовые пюре,соки?