Завтра уже 28 недель!
Я держалась как стойкий оловянный солдатик практически год,я ограждала себя от всяческой хвори,вечно кашляющих коллег и даже спала в другой комнате чтобы, трижды не заразиться от мужа!И,ё-моё,угораздило же меня простыть (или заразиться на работе?Что же вы,сцуко,всё время на работу больные то ходите????) за неделю до декрета!!!Температуру 38 врач сказала не сбивать,лечилась питьём,полосканиями и фурацилином.И вот вроде бы на 2-й день уже отпустило,но не тут то было!Здравствуй окаяннный кашель!Не могу найти ни одного сиропа,разрешенного при беременности(((Кто знает,кто чем лечил?Уже даже низ живота покалывает,переживаю конечно.
