Здраствуйте!:-) 




Хотели бы вы видеть в своем городе магазин детской одежды от 0 до 5 лет с ассортиментом, как в интернет магазинах?стали бы вы ездить туда?
Ведь заказывая в интернете можно нарваться на мошенников, не попасть в размер, разочароваться в качестве, да и просто кто то не хочет ждать доставки.
А в стационарном магазине можно померить, пощупать качество и не придется долго ждать!:-)