Войти

Умереть

Алёна Головань
Владислав, 18 летНиколай, 10 лет Новочеркасск

ЛЮди которые хотят умереть не спрашивают как это сделать.ЛЮДИ ...очень многие...хотят жить!!!!хватаются за жизнь руками и ногами!!!у меня сын болен..8лет.я бы всёотдала чтобы сын был здоров !СКолько у меня отчаяния было и безысходности.НО мысли такой не возникало.мы сами творим свою судьбу и в силах всё изменить.тем более ты практически взрослый..найдёшь работу и съедешь.УМЕРЕТЬ хочет не тот кто не боится смерти,а тот кто бОИТСЯ ЖИЗНИ!

0
02.12.2016

сходи-ка ты к психиатру!!

0
02.12.2016
Комментарий удален
0
02.12.2016

Похожие записи