Доче 7 месяцев, с рождения не любит лежать на животике, через плач конешно лежала... Но становится жалко и приходится переворачивать...на ручки упирается плохо, в начале 5 месяцев первый раз перевернулась, и всё 🤷♀️ умеет это делать,пару дней назад опять перевернулась...тянется к игрушке, ложится на бочок, вроде ножкой хочет помочь, но видит не дотянутся до игрушки и обратно на спинку возвращается...сейчас иногда может полежать на животе минут 10-15 спокойно, потом реву кореву включает, упирается лбом в пол 🤦♀️ массажи никакие не делали, у нас в городе даже ни кто этим не занимается... Сама боялась делать, делала ей только обычную зарядку... Педиатр говорит хорошо все... Правда уже второй месяц нам не попасть...(из-за ситуации в стране)...учимся сидеть, делаем упражнения, но спинка слабая... Не нравятся ей упражнения на спинку... Боюсь вдруг что не так... Может кто что посоветует... Может не у меня у одной так...
Категории
Ленивая жопка?
Читать далее
Emily
6 лет 10 месяцев